Подарок МАМЕ

Обучающиеся, педагоги и родители ЧОУ СОШ «Европейская школа» присоединились к инициативе Регионального отделения Общероссийского народная фронта в рамках проекта «Равные возможности детям» принять участие в акции «Подарок МАМЕ».

В рамках акции «Подарок МАМЕ» обучающиеся школы готовят: праздничные концерты «Говорите мамам нежные слова», выставку рисунков «Мама, любимая, самая красивая», пройдет показ презентаций «Мир прекрасен уже потому, что в нем есть мама», запланированы «Мастер – классы» для мам и детей «Родные руки создают домашний ласковый уют».

Традиционно в фойе «Европейской школы» проводятся выставки детского творчества и творчества педагогов и работников школы. В этом году в рамках проекта «Равные возможности детям» было организовано три выставки: «У меня растут года», «Осенняя мелодия», «Новогодние кружева».

Инициаторами проведения выставок и «Мастер-классов» выступают педагоги творческих мастерских школы Иларионова И.Г. и Середкина Ф.Ф. Вместе со взрослыми (мамами и бабушками) дети готовят чудесные новогодние игрушки и сувениры для поздравления детей, которые находятся на длительном лечении в больницах и детей, оставшихся без родителей.

Пусть этот Новый год будет самым лучшим праздником для всех!