Марафон добрых дел!

В какое бы время мы не жили сердце каждого из нас должно быть насыщено состраданием к тем, кому хуже, чем нам. И чтобы напомнить всем, как важно творить ДОБРО, ЧОУ СОШ «Европейская школа» в ноябре месяце присоединилась к марафону добрых дел «Твори ДОБРО». В рамках марафона проходят благотворительные акции «Лучики добра», «Подари радость людям», «Помоги братьям нашим младшим».

  • Участвуя в благотворительной акции «Лучики добра», никто из детей и взрослых не остался в стороне. Ученики, учителя и их родители единодушно откликнулись на эту акцию и за одну неделю собрали большое количество необходимых медицинских препаратов и предметов личной гигиены для детской онкологической клиники.

  • Участвуя в благотворительной акции «Подари радость людям», школа готовит праздник для пожилых людей и все вместе – учителя, ребята и родители окажут помощь и поддержку, тем бабушкам и дедушкам, которые в ней особенно нуждается

И в преддверии новогодних праздников очень хочется, чтобы сказка пришла и к пожилым людям

Акция «Помоги братьям нашим младшим» направлена на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. Учащиеся школы активно решили привлечь к этой акции всех своих домочадцев и друзей — принести необходимые и жизненно важные вещи в приют: старые одеяла, корм, крупы, ошейники и т.д

Участвуя в марафоне добрых дел «ТВОРИ ДОБРО», весь коллектив ЧОУ СОШ «Европейская школа» — дети, педагоги и родители – проявляют великодушие и милосердие, человечность и толерантность. С какой гордостью учащиеся несут сделанные своими руками сувениры, думая о том, что они подарят радость тем, кто в ней нуждается.

Если добрые дела совершаются, значит человек остается Человеком.

Мы говорим спасибо всем, у кого горячее сердце и добрая душа!